75
A PLATINUM AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BAND BRACELET
réalisé avec une série de maillons géométriques et entrelacés alternant des diamants taille ancienne, poinçon de platine
Poids 40,4 g environ, longueur 17,5 cm environ
ESTIMATE € 5.000 - 7.000
49
A PAIR OF PLATINUM, GOLD, CULTURED PEARL AND DIAMOND BROOCHES/EARRINGS (2)
ESTIMATE € 5.500 - 6.500
46
A GOLD, BLACK CERAMIC, RUBY AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE SNAKE BRACELET, ILLARIO
ESTIMATE € 12.000 - 15.000