74
A PLATINUM AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, SIGNED BUCCELLATI
de forme ovale , ajourée à décor de volutes pavées de diamants taille brillant et huit-huit, centrée d'un diamant pesant environ 1,75 cts, poinçon PT, dans son écrin d'origine Mario Buccellati - Milan - Rome - Florence - New York - Palm Beach
Poids 19,1 g environ, dimensions 4,5x4 cm
ESTIMATE € 7.000 - 9.000
13
A PAIR OF GOLD, TITANIUM, TOURMALINE AND BROWN DIAMOND EARRINGS, SIGNED MARGHERITA BURGENER
ESTIMATE € 5.000 - 6.000
10
CHANEL BLACK QUILTED LEATHER TIMELESS BAG, SILVERTONE HARDWARE, WITH AUTHENTICITY CARD AND DUSTBAG
ESTIMATE € 2.400 - 3.500