40
A GOLD, SILVER AND DIAMOND PLAQUE BROOCH, EARLY 20TH CENTURY
de forme ovale à volutes ajourées entièrement ornées de diamants taille ancienne et taille en rose, au centre une rangée de neuf diamants taille ancienne disposés en dégradé, le fermoir d'époque ultérieure
Poids environ 20,0 g, taille environ 7,6x3,5 cm
ESTIMATE € 1.800 - 2.200