465
in forma architettonica, forse parte di guglia di apparato più ampio, in parte traforato e lavorato a rilievo; usure, rotture diffuse, graffi, sbeccature, mancanze, difetti
Alt. cm 125, larg. cm 83, prof. cm 57
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
222
ESTIMATE € 900 - 1.200
228
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
231
ESTIMATE € 1.500 - 1.800