465
in forma architettonica, forse parte di guglia di apparato più ampio, in parte traforato e lavorato a rilievo; usure, rotture diffuse, graffi, sbeccature, mancanze, difetti
Alt. cm 125, larg. cm 83, prof. cm 57
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
449
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
451
AN INK AND COLOUR PAINTING, JAPAN, MEIJI PERIOD, SIGNED; WEAR, SOME DEFECTS
ESTIMATE € 1.200 - 1.500