410
A MARBLED WOOD COLUMN, 19TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, MINOR CHIPS, PROBABLE RESTORATIONS AND CHANGES
piano in marmo bianco e base circolare modanata, piede ottagonale a patina verde; usure, graffi e minori sbeccature nella base, possibili restauri e modifiche
Alt. cm 106, diam. cm 27
Il piede, diam. cm 35
Alt. cm 106, diam. cm 27
Il piede, diam. cm 35
ESTIMATE € 400 - 600
220
ESTIMATE € 2.000 - 3.000