351
raffigurante Minerva assisa; usure e bruniture, difetti e graffi, la parte superiore della figura da fissare
Alt. cm 32,5, larg. cm 17, prof. cm 15
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
210
A PAIR OF TRAPANI MAIOLICA ALBARELLOS, 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW DEFECTS (2)
ESTIMATE € 2.800 - 3.200
338
A PAIR OF GILT BRONZE APPLIQUES, 19TH CENTURY; WEAR, BURNISHING, DEFECTS (2)
ESTIMATE € 2.200 - 2.400