351
raffigurante Minerva assisa; usure e bruniture, difetti e graffi, la parte superiore della figura da fissare
Alt. cm 32,5, larg. cm 17, prof. cm 15
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
314
ESTIMATE € 300 - 500