351
raffigurante Minerva assisa; usure e bruniture, difetti e graffi, la parte superiore della figura da fissare
Alt. cm 32,5, larg. cm 17, prof. cm 15
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
228
ESTIMATE € 1.000 - 1.500