332
A CARVED, SCULPTED AND GILT WOOD FRAME, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, SOME LOSSES AND DAMAGES, CHIPS, DEFECTS, MIRROR PROBABLY REPLACED
impianto rettangolare e montata a specchio percorsa da fitto ornato floreale su arbusti, la cimasa centrata da volatili; usure, restauri, alcune rotture e mancanze nei fregi, sbeccature, cadute e rifacimenti nella doratura, difetti, lo specchio forse sostituito
Alt. cm 185, larg. cm 144, prof. cm 16
ESTIMATE € 500 - 700
314
ESTIMATE € 300 - 500
316
ESTIMATE € 2.000 - 3.000