317
A MARBLE SCULPTED ELEMENT, 17TH-18TH CENTURY; WEAR, DEFECTS, MINOR CHIPS AND LOSSES, RESTORATION, SCRATCHES, DEFECTS
raffigurante testa di cherubino alato; usure, graffi, minori sbeccature e mancanze, restauro alla punta del naso, difetti
Alt cm 34, larg. cm 72, prof. cm 20
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
222
ESTIMATE € 900 - 1.200
228
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
231
ESTIMATE € 1.500 - 1.800