304
A PAIR OF VARIOUS STONE VASES, 20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND CHIPS, SCRATCHES, DEFECTS (2)
raffiguranti scene con figure tratte da repertori classici; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi e difetti
Alt. cm 46,5, diam. cm 45
Alt. cm 46,5, diam. cm 45
ESTIMATE € 200 - 500
480
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
483
ESTIMATE € 10.000 - 15.000