304
COPPIA DI VASI IN AGGLOMERATO DI PIETRA, XX SECOLO
raffiguranti scene con figure tratte da repertori classici; usure, alcune sbeccature e mancanze, graffi e difetti
Alt. cm 46,5, diam. cm 45
Alt. cm 46,5, diam. cm 45
STIMA € 200 - 500