158
A BOIS DE ROSE VENEERED BEDSIDE TABLE, GENOA, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES AND DAMAGES, RESTORATIONS, DEFECTS, SCRATCHES
in forma bombata, su gambe mistilinee, piano a vassoio con vano a giorno e due sportelli a fronte; usure, alcune rotture e mancanze nell'impiallacciatura, restauri, difetti, graffi
Alt. cm 77,5, larg. cm 46, prof. cm 29
ESTIMATE € 600 - 1.000
222
ESTIMATE € 900 - 1.200
228
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
231
ESTIMATE € 1.500 - 1.800