94
NICOLA RECCO (attr. a)
(attivo a Napoli tra il 1686 e il 1705)
Natura morta di pesci
Olio su tela, cm 45X72
ESTIMATE € 800 - 1.200
127
NICOLA VISO
(attivo a Napoli prima della metà del XVIII secolo)
Olio su tela, cm 35,5X47
ESTIMATE € 800 - 1.200
155
MAESTRO DELLE MONTAGNE AZZURRE
(attivo a Venezia nella seconda metà del XVIII secolo)
Paesaggio con rovine, figure e lago
Olio su tela, cm 73X98
ESTIMATE € 800 - 1.200