874
A WOOD, PAPIER AND METAL GLOBE, 19TH CENTURY
Alt. cm 49, diam. cm 30 (diam. tot. 43 cm)
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
137
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con frutta
Firmato Larsson in basso a destra
Olio su tela, cm 78X53
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con frutta
Olio su tela, cm 78X53
135
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovanni
Olio su tela, cm 80X60
Olio su tela, cm 80X60
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)