846
A YELLOW MARLE ERMA, 19TH-20TH CENTURY
rastremata, piede e mensola modanati
Alt. cm 122,5, larg. cm 43, prof. cm 31
ESTIMATE € 3.800 - 4.000
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20