840
A WALNUT COMMODE, LOMBARDY, 17TH-18TH CENTURY
in forma rettilinea, intarsiato a motivi floreali stilizzati in legno chiaro,
tre cassetti più uno a scomparsa sottopiano, piedi a mensola scolpita
Alt. cm 101, larg. cm 150, prof. cm 62
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200