836
A PAIR OF GILT AND LACQUERED WOOD GROUPS, 19TH CENTURY (2)
raffiguranti angeli, montano su pannello moderno in legno e velluto nero;
cm 61X40
Il pannello, cm 77X50
cm 61X40
Il pannello, cm 77X50
ESTIMATE € 200 - 500
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5