836
A PAIR OF GILT AND LACQUERED WOOD GROUPS, 19TH CENTURY (2)
raffiguranti angeli, montano su pannello moderno in legno e velluto nero;
cm 61X40
Il pannello, cm 77X50
cm 61X40
Il pannello, cm 77X50
ESTIMATE € 200 - 500
417
ESTIMATE € 250 - 500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200