834
A SMALL VARIOUS WOOD VENEERED BEDSIDE TABLE, FRANCE, 19TH CENTURY
a sezione squadrata e in forma leggermente mossa, intarsiato a motivo floreale, cassetti e tablette estraibile sottopiano, montature in metallo dorato
Alt. cm 69, larg. cm 30,5, prof. cm 23
ESTIMATE € 600 - 800
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5