832
A STONE SCULPTURE, 17TH-18TH CENTURY
Alt. cm 70, larg. cm 33, prof. cm 20
ESTIMATE € 700 - 900
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26