803
A PAIR OF WALNUT COMMODES, PIEDMONT, 18TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20