803
A PAIR OF WALNUT COMMODES, PIEDMONT, 18TH CENTURY (2)
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
137
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con frutta
Firmato Larsson in basso a destra
Olio su tela, cm 78X53
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Natura morta con frutta
Olio su tela, cm 78X53
135
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Madonna col Bambino e San Giovanni
Olio su tela, cm 80X60
Olio su tela, cm 80X60
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)