769
A MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY
Alt. cm 85, larg. cm 55, prof. cm 25
ESTIMATE € 6.500 - 7.000
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20