769
A MARBLE SCULPTURE, 18TH CENTURY
Alt. cm 85, larg. cm 55, prof. cm 25
ESTIMATE € 6.500 - 7.000
103
PITTORE DEL XIX SECOLO
Veduta di Messina dopo il terremoto del 1908
Olio su tela, cm 29,4X37,5
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 29,4X37,5