751
A PAIR OF WALNUT CHAIRS, 18TH CENTURY (2)
schienale intarsiato, seduta mistilinea su supporto a sezione triangolare
Alt. cm 108, larg. cm 49, prof. cm 45,5
ESTIMATE € 300 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)