73
A GLASS MIRROR, VENICE, 19TH-20TH CENTURY
in stile settecentesco, interamente ornata da fiori policromi a rilievo, la fascia perimetrale incisa a decoro naturalistico, due bracci alla base
Alt. cm 82, larg. cm 52
Alt. cm 82, larg. cm 52
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
413
ESTIMATE € 500 - 800