700
A BURR WALNUT VENEERED BEDSIDE TABLE, 20TH CENTURY
in stile settecentesco, impianto mistilineo con tre cassetti e piedi a bulbo, cornici ebanizzate
Alt. cm 73,5, larg. 63,5, prof. cm 38
Alt. cm 73,5, larg. 63,5, prof. cm 38
ESTIMATE € 200 - 500
LOTS
735
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
PORTAOROLOGIO IN LEGNO LUMEGGIATO IN ORO, FRANCIA, PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
ESTIMATE € 100 - 200
451
A MILAN OR LODI MAIOLICA DISH, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
A MILAN OR LODI MAIOLICA DISH, HALF 18TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, RESTORATIONS
ESTIMATE € 100 - 300