666
ESTIMATE € 1.500 - 1.600
Alt. cm 113, larg. cm 113, prof. cm 60
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20