652
A VARIOUS MARBLE OBELISK
in forma classica con base a plinto squadrato, fronte centrato da testa di Medusa in bronzo dorato
Alt. cm 37,larg. cm 14.5, prof. cm 11
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
508
A PESARO ARMORIAL MAIOLICA CHEVRETTE, CIRCA 1825; SOME RESTORATIONS, LOSSES
ESTIMATE € 600 - 800
413
ESTIMATE € 500 - 800