640
A SPECIMEN MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY
decoro a scacchiera su impianto rettangolare, poggia su tavolo in ferro battuto
cm 119X57,5X2,5
Il tavolo alt. cm 81
cm 119X57,5X2,5
Il tavolo alt. cm 81
ESTIMATE € 800 - 1.200
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)