640
A SPECIMEN MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY
decoro a scacchiera su impianto rettangolare, poggia su tavolo in ferro battuto
cm 119X57,5X2,5
Il tavolo alt. cm 81
cm 119X57,5X2,5
Il tavolo alt. cm 81
ESTIMATE € 800 - 1.200
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26