640
A SPECIMEN MARBLE TABLE TOP, 20TH CENTURY
decoro a scacchiera su impianto rettangolare, poggia su tavolo in ferro battuto
cm 119X57,5X2,5
Il tavolo alt. cm 81
cm 119X57,5X2,5
Il tavolo alt. cm 81
ESTIMATE € 800 - 1.200
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200