636
A GEOGRAPHICAL PRINT, 19TH CENTURY
carta geografica raffigurante Bergensis et Asloiensis, in cornice sottovetro
cm 47X54,5
cm 47X54,5
ESTIMATE € 100 - 150
692
VINCENZO GEMITO
VINCENZO GEMITO
Napoli, 1852 ; 1929
Testa di Licco
Firmato Gemito e timbro di Fonderia Gemito Napoli sul lato
Bronzo, alt. cm 32,5
Testa di Licco
Bronzo, alt. cm 32,5
ESTIMATE € 200 - 500