636
A GEOGRAPHICAL PRINT, 19TH CENTURY
carta geografica raffigurante Bergensis et Asloiensis, in cornice sottovetro
cm 47X54,5
cm 47X54,5
ESTIMATE € 100 - 150
34
VINCENZO GEMITO
VINCENZO GEMITO
Napoli, 1852 ; 1929
Testa di licco
Firmato Gemito sulla spalla sinistra
Bronzo, alt. cm 22
Testa di licco
Bronzo, alt. cm 22