636
A GEOGRAPHICAL PRINT, 19TH CENTURY
carta geografica raffigurante Bergensis et Asloiensis, in cornice sottovetro
cm 47X54,5
cm 47X54,5
ESTIMATE € 100 - 150
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26