631
A GEOGRAPHICAL PRINT, 19TH CENTURY
carta geografica della Pannonia, in due fogli, numerato in alto a destra 27, entro passpartout di cartone moderno
cm 52X62
cm 52X62
ESTIMATE € 100 - 150
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26