618
THIRTEEN DIFFERENT MARBLE DECORATIVE ELEMENTS, 20TH CENTURY (13)
composto da tre obelischi, due piccole piramidi e otto cubi
L'obelisco maggiore, alt. cm 24, larg. cm 6,5
Il cubo maggiore, cm 10,5X10,5
ESTIMATE € 150 - 300
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26