614
A VARIOUS WOOD AND OAK PARQUET LOT, 19TH CENTURY
a decoro geometrico con fascia a greca tridimensionale, composto da formelle quadrate al centro e rettangolari nella fascia perimetrale per un totale di circa 25 mq e un totale di 70 pezzi
I riquadri centrali, cm 63X63X3
La fascia perimetrale, cm 63X45X3
ESTIMATE € 3.000 - 3.500
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200