608
A VARIOUS WOOD VENEERED BUREAU, FRANCE, 20TH CENTURY
di gusto settecentesco, impianto mistilineo decorato a riserve geometriche con graticcio, montature in bronzo dorato, all'interno piano in velluto e tablette scorrevole
Alt. cm 91, larg. cm 75, prof. cm 46
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700