606
A VIOLET VENEERED BUREAU CABINET, GENOA, 18TH CENTURY
Alt. cm 109, larg. cm 111, prof. cm 51
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
113
OSCAR RICCIARDI
OSCAR RICCIARDI
Napoli, 1864 ; 1935
Marina
Firmato Ricciardi in basso a destra
Olio su tavola, cm 10,5X20
Marina
Olio su tavola, cm 10,5X20