606
A VIOLET VENEERED BUREAU CABINET, GENOA, 18TH CENTURY
Alt. cm 109, larg. cm 111, prof. cm 51
ESTIMATE € 8.000 - 10.000
518
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
133
GREGOIRE CHAPOTON
GREGOIRE CHAPOTON
Francia, 1845 ; 1916
Paesaggio con fiori
Firmato G Chapoton e datato 1891 in basso a sinistra
Olio su tela, cm 72X62
Paesaggio con fiori
Olio su tela, cm 72X62