572
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY
di modello detto a tiro, con piano squadrato e allungabile con due elementi estraibili ai lati, gambe rastremate con ricco cespo fogliato di raccordo
Alt. cm 81, larg cm 120, prof. cm 120 (aperto cm 210)
ESTIMATE € 400 - 600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200
796
GALA TAILCOAT OF A DIPLOMAT OF THE KINGDOM OF ITALY, FIRST HALF 20TH CENTURY
ESTIMATE € 800 - 1.200