572
A WALNUT TABLE, 19TH CENTURY
di modello detto a tiro, con piano squadrato e allungabile con due elementi estraibili ai lati, gambe rastremate con ricco cespo fogliato di raccordo
Alt. cm 81, larg cm 120, prof. cm 120 (aperto cm 210)
ESTIMATE € 400 - 600
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)