542
A PAIR OF ALABASTER CONSOLE TABLES, 18TH-19TH CENTURY (2)
Alt. cm 90,5, larg. cm 124, prof. cm 55,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26