542
A PAIR OF ALABASTER CONSOLE TABLES, 18TH-19TH CENTURY (2)
Alt. cm 90,5, larg. cm 124, prof. cm 55,5
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
129
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
ALCIDE DAVIDE CAMPESTRINI
Trento, 1863 ; Milano, 1940
Avanti Savoia!
Firmato Alcide Davide Campestrini in basso a sinistra
Olio su carta, cm 22X34
Avanti Savoia!
Olio su carta, cm 22X34