533
A DAUM GLASS VASE, CIRCA 1940; VERY SLIGHTLY WORN
a balaustro triangolare e decorato nei toni del verde con paesaggio lacustre; minime usure
Marca di fabbrica a rilievo con Croce di Lorena
Alt. cm 63, larg. cm 13,5
Alt. cm 63, larg. cm 13,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
712*
A PATINATED WOOD, EBONY, VARIOUS WOOD AND TORTOISESHELL FRAME, 18TH CENTURY
ESTIMATE € 2.000 - 2.400
717
AN ANTIQUE FRENCH MARBLE AND & ORMOLU MANTEL CLOCK, LAST QUARTER 18TH CENTURY
ESTIMATE € 600 - 800