533
A DAUM GLASS VASE, CIRCA 1940; VERY SLIGHTLY WORN
a balaustro triangolare e decorato nei toni del verde con paesaggio lacustre; minime usure
Marca di fabbrica a rilievo con Croce di Lorena
Alt. cm 63, larg. cm 13,5
Alt. cm 63, larg. cm 13,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
358
GIOVANNI SPELLANI
GIOVANNI SPELLANI
(attivo nel XX secolo)
Ritratto di Goffredo Lombardo
Firmato Spellani, Roma XI in basso a sinistra
Olio su tela, cm 34,5X26
Ritratto di Goffredo Lombardo
Olio su tela, cm 34,5X26