533
A DAUM GLASS VASE, CIRCA 1940; VERY SLIGHTLY WORN
a balaustro triangolare e decorato nei toni del verde con paesaggio lacustre; minime usure
Marca di fabbrica a rilievo con Croce di Lorena
Alt. cm 63, larg. cm 13,5
Alt. cm 63, larg. cm 13,5
ESTIMATE € 1.200 - 1.600
647
GRUPPO SCULTOREO IN LEGNO PATINATO, XVIII SECOLO
Raffigurante il Padreterno
Alt. cm 130, larg. cm 81, prof. cm 46
ESTIMATE € 800 - 1.200